Реализация ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Приказы и положения:

Приказ о создании рабочей группы по введению ФГОС образования обучающихся с УО в ГКОУ СО "Колчеданская СКОШИ"".pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ о переходе ГКОУ СО "Колчеданская школа - интернат" на обучение по ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью(интеллектуальными нарушениями).pdf(скачать) (посмотреть)

Положение о рабочей группе по внедрению и реализации ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью(интеллектуальными нарушениями) в ГКОУ СО "Колчеданской СКОШИ".pdf (скачать) (посмотреть)

Планы работы:

31.01.2020Хочу такой сайт

План работы рабочей группы по обеспечению введения и реализации ФГОС образования обучающихся...2015 - 2016 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)
План внутришкольного контроля по введению и реализации ФГОС образования ...2016 - 2-17 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)

31.01.2020

• Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (смотреть подробнее)