Реализация ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Положения, приказы

14.04.2022

Приказ о переходе ГКОУ СО "Колчеданская школа - интернат" на обучение по ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью(интеллектуальными нарушениями).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об АООП образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) ГБОУ СО "Колчеданская школа-интернат".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о специальной индивидуальной программе развития ГБОУ СО "Колчеданская школа-интернат".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о рабочей программе по учебному предмету, коррекционному курсу внеурочной деятельности в ГБОУ СО Колчеданская школа-интернат.pdf (скачать) (посмотреть)

Реестр примерных основных общеобразовательных программ

10.06.2022

Реестр примерных программ является государственной информационной системой, которая ведется на электронных носителях и функционирует в соответствии с едиными организационными, методологическими и программно-техническими принципами, обеспечивающими ее совместимость и взаимодействие с иными государственными информационными системами и информационно-телекоммуникационными сетями https://fgosreestr.ru

26.01.2023

Рабочая программа воспитания обучающихся ГБОУ СО "Колчеданская школа-интернат".pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план воспитательной работы ГБОУ СО "Колчеданская школа-интернат" на 2022-2023 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) ГБОУ СО "Колчеданская школа-интернат" (вариант 1, вариант 2).pdf (скачать) (посмотреть)

Локальные нормативные акты образовательного учреждения

14.04.2022

Приказ от 06.08.2021г. №157-1 "О создании рабочей группы по введению ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в ГБОУ СО "Колчеданская школа-интернат".pdf (скачать) (посмотреть)
План работы рабочей группы по обеспечению введения и реализации ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в ГКОУ СО "Колчеданская школа-интернат" на 2015 - 2016 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы рабочей группы по обеспечению введения и реализации ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в ГКОУ СО "Колчеданская школа-интернат" на 2016-2017 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы рабочей группы по обеспечению введения и реализации ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) ГКОУ СО "Колчеданская школа-интернат" на 2017-2018 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы рабочей группы по обеспечению введения и реализации ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) ГКОУ СО "Колчеданская школа-интернат" на 2018-2019 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы рабочей группы по обеспечению введения и реализации ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) ГКОУ СО "Колчеданская школа-интернат" на 2019-2020 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы рабочей группы по обеспечению введения и реализации ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) ГБОУ СО "Колчеданская школа-интернат" на 2020-2021 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы рабочей группы по обеспечению введения и реализации ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) ГБОУ СО "Колчеданская школа-интернат" на 2021-2022 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)
План внутришкольного контроля по введению и реализации ФГОС образования ...2016 - 2017 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)

ПОРТАЛ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ПО ВОПРОСАМ ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОВЗ И ИНВАЛИДНОСТЬЮ

10.06.2022

Общее образование обучающихся с ОВЗ

Раздел содержит организационную информацию, адресован региональным органам исполнительной власти в сфере образования и специалистам, работающим с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.