Условия приёма обучающихся в

ГБОУ СО "Колчеданская школа - интернат".

Прием   обучающихся   в   ГБОУ СО «Колчеданская школа - интернат»  осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест для обучения; обучения и проживания в образовательном учреждении.

В образовательное учреждение для обучения принимаются дети, достигшие возраста шесть лет шесть месяцев при отсутствии у них противопоказаний по состоянию здоровья, по заявлению родителей (законных представителей), и имеющегося заключения  психолого-медико-педагогической комиссии.

Информация о численности обучающихся в ГБОУ СО Колчеданская школа-интернат в 2023-2024 учебном году.docx (скачать)

С 1 апреля 2024 года осуществляется приём заявлений о приеме на обучение ребенка в 1 класс

Количество свободных мест для приема в 1 класс

на 2024 - 2025 учебный год

Название программы обучения

свободных

мест для обучения

на 08.04.2024г.

свободных

мест для проживания

на 01.08.2024г.

Принято

на 08.04.2024г.

Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью  (интеллектуальными нарушениями) (вариант 1)

11

0

Подробную информацию по приёму обучающихся в 1  класс можно получить по телефону: +7 (3439) 373-249, директор Богачёва Ирина Тимуровна.

Приём заявлений о приеме на обучение ребенка в 1 класс

осуществляется с 1 апреля 2024 года по следующему графику:

понедельник - пятница с 8.00 до 16.00, кабинет № 210.

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020г. № 458 Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минздрава России от 21.12.2012 N 1346н О Порядке прохождения несовершеннолетними медицинских осмотров, в том числе при поступлении в образовательные учреждения и в период обучения в них.docx (скачать)
Перечень документов для поступления в образовательное учреждение (1).docx (скачать)
Форма медицинской справки для поступления в образовательное учреждение.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет для родителей первоклассников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 09.01.2023г. №1 "О назначении ответственных за прием обучающихся и комплектование классов на 2023-2024 учебный год"..pdf (скачать) (посмотреть)
Правила приёма обучающихся в ГБОУ СО Колчеданская школа-интернат.docx (скачать)
Приказ от 07.03.24 г. №79 Об организации приема детей в 1 класс на 2024-2025 учебный год в ГБОУ СО Колчеданская школа-интернат.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила приёма обучающихся в ГБОУ СО Колчеданская школа-интернат.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о приёме на обучение по адаптированной основной общеобразовательной программе образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) 2 вариант..docx (скачать)
Заявление о приёме на обучение по адаптированной основной общеобразовательной программе начального общего, основного общего образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) 1 вариант.docx (скачать)

Способы подачи заявления

·       1) лично в образовательное учреждение;

·      2) через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении.

График работы приемной комиссии

19.03.2024

Прием заявлений о приеме на обучение ребенка в 1 класс осуществляется по следующему графику:

понедельник - пятница с 8.00 до 16.00, кабинет № 210.

Рисунок133.png

Приём заявлений на обучение в 1 класс на 2024/2025 учебный год начнется с 1 апреля 2024г.