Условия приёма обучающихся в

ГБОУ СО "Колчеданская школа - интернат".

Прием   обучающихся   в   ГБОУ СО «Колчеданская школа - интернат»  осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест для обучения; обучения и проживания в образовательном учреждении.

В образовательное учреждение для обучения принимаются дети, достигшие возраста шесть лет шесть месяцев при отсутствии у них противопоказаний по состоянию здоровья, по заявлению родителей (законных представителей), и имеющегося заключения  психолого-медико-педагогической комиссии.

Информация о комплектовании классов и наличии свободных мест в ОУ (1) (1).pdf (скачать) (посмотреть)

С 1 апреля 2021 года осуществляется приём заявлений о приеме на обучение ребенка в 1 класс

09.09.2021

Количество свободных мест для приема в 1 класс

на 2021 - 2022 учебный год

Общее

количество

мест для приема в 1 класс на 09.09.2021г.

свободных

мест для обучения

на 09.09.2021 г.

свободных

мест для проживания

на 09.09.2021 г.

1Хочу такой сайт

12

7

Подробную информацию по приёму обучающихся в 1  класс можно получить по телефону: +7 (3439) 373-249, директор Тагильцева Наталья Александровна.

Приём заявлений о приеме на обучение ребенка в 1 класс

осуществляется с 1 апреля 2021 года по следующему графику:

понедельник - пятница с 8.00 до 16.00, кабинет № 210.

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020г. № 458 Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минздрава России от 21.12.2012 N 1346н О Порядке прохождения несовершеннолетними медицинских осмотров, в том числе при поступлении в образовательные учреждения и в период обучения в них.docx (скачать)
Порядок приема обучающихся в ГБОУ СО Колчеданская школа-интернат.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №46 от 15.02.2021г. Об организации приема детей в 1 класс 2021-2022 учебный год в ГБОУ СО Колчеданская школа-интернат.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень документов для поступления в образовательное учреждение (1).docx (скачать)
Форма медицинской справки для поступления в образовательное учреждение.pdf (скачать) (посмотреть)
Бланк заявления о приеме ребенка в ГБОУ СО Колчеданская школа-интернат.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет для родителей первоклассников.pdf (скачать) (посмотреть)

Способы подачи заявления

18.06.2021

Заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение подаются одним из следующих способов:

·       1) лично в образовательное учреждение;

·      2) через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении.

График работы приемной комиссии

25.03.2021

Прием заявлений о приеме на обучение ребенка в 1 класс осуществляется по следующему графику:

понедельник - пятница с 8.00 до 16.00, кабинет № 210.