Наш профсоюз

Положение о первичной профсоюзной организации ГБОУ СО Колчеданская школа-интернат_compressed (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Правила внутреннего трудового распорядка ГБОУ СО Колчеданская школа-интернат .pdf (скачать) (посмотреть)
Коллективный договор ГБОУ СО Колчеданская школа-интернат на 2022-2025г.г..pdf (скачать) (посмотреть)

Планы, соглашения, отчеты

01.09.2023

Годовой статистический отчет первичной профсоюзной организации ГБОУ СО Колчеданская школа-интернат за 2020 год (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о выполнении коллективного договора ГКОУ СО «Колчеданская школа-интернат» организации Профсоюза за 2019 год (1).rar (скачать)
План работы первичной профсоюзной организации ГБОУ СО Колчеданская школа-интернат на 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Соглашение по охране труда между администрацией и профсоюзным комитетом ГБОУ СО Колчеданская школа-интернат на 2020 год (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
План работы уполномоченного профсоюзного комитета по охране труда на 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о выполнении коллективного договора ГБОУ СО Колчеданская школа-интерат организации Просоюза за 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)
план работы уполномоченного профсоюзного комитета по охране труда на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы первичной профсоюзной организации ГБОУ СО Колчеданская школа-интернат на 2023-2024 г.г.pdf (скачать) (посмотреть)
Годовой статистический отчет первичной профсоюзной организации на 01.01.2023 г.pdf (скачать) (посмотреть)
соглашение по охране труда между администрацией и профсоюзным комитетом ГБОУ СО Колчеданская школа-интернат на 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)