22 - 26 января состоится онлайн-марафон "Практикум по ФАОП"

Регистрация и уроки марафона на сайте https://school-detsad.ru/aop

В программе марафона:

• На марафоне будут даны обзоры и практические задания по составлению адаптированных программ и индивидуальных образовательных маршрутов по ФАОП для разных уровней образования;
  • Занятия проведут эксперты Института инклюзивного образования Российской академии образования.
  • В рамках марафона будут представлены практикумы для каждого вида нозологии.
В виртуальном зале уже выложены:

• Конструктор АОП ДО по каждой нозологии
  • Алгоритм разработки АООП ООО по ФАОП ООО
  • Учебные планы для НОО и ООО
Финалисты марафона получат документ о прохождении 36-часового курса: «Реализация индивидуальных траекторий  обучения и социализации детей с ОВЗ в рамках реализации инклюзии в соответствии в требованиями ФАОП».

Дата создания: 24.01.2024

Дата обновления: 24.01.2024