КОНКУРСЫ

20.04.2021

С 20.04.2021г. по 31.05.2021г. на базе ГБОУ СО "Колчеданская школа-интернат" проводится VIII областной Слет лидеров ученического самоуправления "ЛИДЕР - 2021" по теме: "Мы вместе!". Организатор Слета: ГБОУ СО "Колчеданская школа - интернат" при поддержке территориальной комиссии Каменского района по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Просмотров всего: , сегодня:

20.02.2021

Сроки проведения Конкурса 24 февраля 2021г. по 24 апреля 2021г. Вопросы по организации и проведению Конкурса, оформлению конкурсных материалов можно задавать по адресу: prof.konkurc-2021@mail.ru.

Просмотров всего: , сегодня: