Независимая оценка качества оказания образовательных услуг

Результаты независимой оценки качества оказания услуг ГБОУ СО "Колчеданская школа-интернат" на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях" на официальном сайте : www.bus.gov.ru

Заключение независимой оценки качества оказания услуг ГБОУ СО "Колчеданская школа-интернат" 2018г.

25.01.2022

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности организации.pdf (скачать) (посмотреть)
Индивидуальные рекомендации по итогам независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности ГБОУ СО "Колчеданская школа-интернат", в 2021 году.xlsx (скачать)

25.01.2022

План по устранению недостатков, выявленных в ходе НОКУОУ на 2018-2019 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий, осуществления образовательной деятельности ГБОУ СО Колчеданская школа-интернат.pdf (скачать) (посмотреть)

Отчеты по реализации планов мероприятий НОК

26.04.2023

Отчет о выполнении плана мероприятий по итогам НОК условий оказания услуг за 1-е полугодие 2019г..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет за 2-е полугодие 2019г. о реализации плана мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2018 году НОКУ осуществления образовательной деятельности ГКОУ СО Колчеданская школа-.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в 2018 году ГБОУ СО Колчеданская школа-интернат (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет за 2-е полугодие 2022 года по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в ГБОУ СО "Колчеданская школа-интернат".pdf (скачать) (посмотреть)
отчет за 2-е полугодие 2023 г. по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности ГБОУ СО Колчеднская школа-интернат.pdf (скачать) (посмотреть)

Оставить отзыв о качестве предоставляемых услуг ГБОУ СО "Колчеданская школа-интернат" на сайте www.bus.gov.ru

30.01.2021

Уважаемые граждане!  На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях, https://bus.gov.ru, вы можете оставить отзыв о качестве предоставляемых услуг ГБОУ СО "Колчеданская школа-интернат", с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности нашего образовательного учреждения.Хочу такой сайт

Инструкция по размещению отзывов на сайте bus.gov.ru.pdf (скачать) (посмотреть)

Приглашаем принять участие в опросе!

15.06.2021

Уважаемые родители и обучающиеся старше 14 лет! В целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг образовательными организациями приглашаем принять участие в опросе.

Ваше мнение позволит улучшить работу ГБОУ СО "Колчеданская школа-интернат" и повысить качество оказания услуг населению!

Анкета находится по ссылке: нок-ас.рф.