Онлайн - викторина "Солдатская смекалка"

11.02.2024

Уважаемые родители (законные представители) и дети! Накануне праздничного Дня защитников Отечества ГБОУ СО «Колчеданская школа-интернат» проводит онлайн викторину «Солдатская смекалка». Викторина – игра, заключающаяся в ответах на поставленные вопросы, связанные с военной тематикой. Викторина состоит из 20 вопросов. За каждый правильный ответ вы получаете – 1 балл. Победителем становится тот, кто набрал максимальное количество баллов (20). Победитель награждается ДИПЛОМОМ и сладким призом. Подведение итогов викторины состоится 22 февраля 2024г. Награждение победителей состоится на общешкольной линейке 26 февраля 2024г.

Дата создания: 11.02.2024

Дата обновления: 24.02.2024