I дистанционная областная  викторина по ПДД, посвященная 50-летию  создания отрядов ЮИД среди обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

ВНИМАНИЕ!

В связи с большим количеством участников  и по техническим причинам рассылка наградных документов  задерживается.

Смотрите ведомость результатов участников олимпиады.

СПЕШИТЕ УЧАСТВОВАТЬ!!!Хочу такой сайт

ГБОУ СО "Колчеданская школа - интернат" запускает  I дистанционную областную  викторину по ПДД, посвященную 50-летию  создания отрядов ЮИД среди обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

ПОЛОЖЕНИЕ об организации и проведении I дистанционной областной викторины по ПДД, посвященной 50-летию создания отрядов ЮИД среди обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) .pdf (скачать) (посмотреть)
Ведомость результатов участников олимпиады по ПДД.pdf (скачать) (посмотреть)