ДЮП "Дозор"

05.04.2024

Дружина юных пожарных (ДЮП) – это добровольное противопожарное формирование детей и подростков, которое создается в целях воспитания у них профессиональных пожарно-технических навыков, гражданского мужества, благородства, находчивости, бережного отношения к общественной собственности, коллективизма и творчества, а также физической закалки, что дает возможность овладеть основами пожарного дела.Хочу такой сайт

В ГБОУ СО "Колчеданская школа-интернат" создана и активно работает добровольная дружина "Дозор". Ребята начальных и старших классов занимаются учебой и пропагандой правил пожарной безопасности, участвуют в районных и всероссийских акциях.