Неделя детской книги 2024

Уважаемые обучающиеся, родители и педагоги!

Приглашаем юных читателей принять участие в бесплатной Всероссийской благотворительной акции «Неделя детской книги», которая будет проходить с 25 по 31 марта 2024 г.

Тема: «Читает семья – читает страна».

Цель мероприятия: дать возможность ребятам со всей России читать актуальные книги и познакомить их с современными авторами детской литературы. Это поможет пробудить в детях интерес к чтению и укрепить уже имеющуюся любовь к книгам.

План мероприятий, приуроченных к Всероссийской неделе деткой книги в ГБОУ СО "Колчеданская школа-интернат" в 2024 году..docx (скачать)
Презентация: мастер - класс по изготовлению "Книжки малышки". Презентацию подготовили воспитатели ГБОУ СО "Колчеданская школа-интернат" Идричан Г.А., Толмачева Л.Н., Беспутина Н.А..pdf (скачать) (посмотреть)
Раскраски онлайн - сказки.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация "Малахитовая шкатулка" П.П.Бажова. Презентация подготовлена воспитателем ГБОУ СО "Колчеданская школа-интернат Панкратовой С.В..pdf (скачать) (посмотреть)