Акция "Письмо водителю"

14.02.2024

14 февраля 2024 года в нашем образовательном учреждении под руководством школьного отряда ЮИД «Клаксон», руководителем которого является Белова Наталья Николаевна, при совместном участии сотрудника отдела пропаганды ГИБДД МО МВД России «Каменск-Уральский» Волковой Екатерины Андреевны была проведена акция «Письмо водителю».

Акция направлена на привлечение внимания водителей транспортных средств к проблеме детского травматизма на дорогах.

Главная цель акции - напомнить о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения.

Накануне акции, обучающиеся со 2 по 9 классы, составили письма, адресованные водителям. В них они выразили свое отношение к проблемам безопасности на дорогах. Смысл их писем прост и понятен. В них - самое главное: «Будьте внимательны на дорогах! Рядом дети! Соблюдайте правила дорожного движения!».

Сегодня ребята из отряда ИЮД и обучающиеся 2-4 классов, под руководством руководителя отряда и в сопровождении сотрудника ГИБДД МО МВД России «Каменск-Уральский» провели акцию на территории села Колчедан. Ребята сами вручили написанные письма водителям транспортных средств.

Мы надеемся на то, что проведенная акция нашими ребятами заставит хотя бы некоторую часть водителей задуматься о своём поведении в процессе дорожного движения.Хочу такой сайт

Уважаемые водители! Будьте внимательными на дорогах! Соблюдайте правила дорожного движения! Берегите детей!

Дата создания: 14.02.2024

Дата обновления: 14.02.2024