Новый год!

10.01.2020

Самый долгожданный и радостный праздник для всех людей. У Профсоюза приятная миссия –создать праздничное настроение  членам профсоюза, поздравить коллег с радостным событием, вернуть веру в чудо и волшебство. Профсоюзный Дед Мороз принёс по заснеженным тропкам новогодние подарки всем членам Профсоюза, пожелал исполнения всех желаний. Успевшие  соскучиться по общению коллеги разных школ объединились, встретившись на дружеской, сверкающей разными новогодними огнями встрече. Праздничное настроение, конкурсы, песни, танцы, поздравления и подарки приготовили социальные партнёры Колчеданский ДК. Вот такой дружный, наполненный радостью и добрыми ожиданиями Нового года получился праздник.

30.12.2019г. Дед Мороз и Снегурочка в сопровождении символа нового года Мыши поздравили детей сотрудников ОУ с Новым годом.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 16.01.2020

Дата обновления: 14.02.2020

Дата публикации: 10.01.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».