ЛЕТНИЙ ОТДЫХ!

Уважаемые родители (законные представители)!

Уведомляем Вас о том, что продолжается подготовка к летней оздоровительной кампании 2020 года.

Для постановки на очередь для предоставления путевки в МАУ «Загородный оздоровительный лагерь «Колосок», необходимо обратиться в Управление образования Каменского городского округа по адресу: г. Каменск-Уральский, ул. Революционная, д.13, на первом этаже кабинет № 3.

График работы:  ежедневно Пн – Пт  с 8:00-16:00, обед с 12:30-13:30.

Подача документов осуществляется по предварительной записи по телефону (89089227766 Лариса Сергеевна).

Перечень документов, предоставляемых родителем (законным представителем), для постановки на учёт в целях получения ребёнку путёвки в оздоровительные организации:

1) письменное заявление (по форме) заполните в Управлении образования;

2) паспорт родителя (законного представителя) (оригинал и копия);

3) свидетельства о рождении ребёнка (для детей возраста до 14 лет) (оригинал и копия);

4) паспорт ребёнка (при достижении ребёнком 14 лет) (оригинал и копия);

5) если у родителя и ребёнка разные фамилии, необходимо свидетельство о заключении брака (оригинал и копия).

6) справка с места работы заявителя – для детей сотрудников муниципальных учреждений и организаций (оригинал);

7) справка из образовательного учреждения, о том, что ребёнок обучается (оригинал).

8) страховое свидетельство на ребёнка  (копия);Хочу такой сайт

9) страховое свидетельство на родителя (законного представителя) (копия);

10) справка с места работы родителя (законного представителя) (оригинал).

11) Документы, подтверждающие право получения путёвки на условиях оплаты из средств бюджета  в пределах 100% стоимости путёвки:

а) в отношении детей из многодетных семей -  удостоверение многодетной семьи (оригинал и копия);

б) в отношении детей из малоимущих семей, среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума, установленного в Свердловской области (справка из Управления социальной политики по г. Каменску-Уральскому и Каменскому району (оригинал));

в) в отношении детей, получающих пенсию по потере кормильца – справка из отделения пенсионного фонда РФ (оригинал и копия);

г) в отношении детей, оказавшихся в экстремальных условиях (несовершеннолетних, находящихся в социально – опасном положении) – справка, предоставляемая территориальной комиссией Каменского района по делам несовершеннолетних и защите их прав (оригинал);

д) в отношении детей – инвалидов  – справка федерального государственного учреждения медико – социальной экспертизы, подтверждающая факт установления инвалидности (оригинал и копия);

е) в отношении детей, состоящих на учёте в комиссиях и подразделениях по делам несовершеннолетних и детей из семей, состоящих на учёте в ТКДН и ЗП и ПДН – справка, предоставляемая территориальной комиссией Каменского района по делам несовершеннолетних и защите их прав (оригинал);

ё) в отношении детей – сирот, детей оставшихся без попечения родителей – документ, подтверждающий отсутствие попечения единственного или обоих родителей (оригинал и копия).

Администрация ГБОУ СО «Колчеданская школа – интернат»