"Сообщи, где торгуют смертью"

11.03.2019

С 11 по 22 марта 2019 Наша школа присоединяется к  общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка поступающей информации, оказание квалифицированной помощи и консультации по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

В период проведения акции отдел полиции обращается к жителям   проявить гражданскую позицию и сообщить об известных местах распространения и потребления наркотических средств. Граждане так же могут получить консультации специалистов по вопросам профилактики, лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Список контактных телефонов:Хочу такой сайт

8-343 358-71-61 – управление по контролю за оборотом наркотиков регионального ГУ МВД России по Свердловской области.

8 800 300-11-00 телефон доверия экстренной, психологической помощи областного Минздрава.

8 800 33-33-118 телефон «горячей линии» областной наркологической больницы.

8 343 307-72-32, 8 800 20000-122 – телефон доверия для детей и подростков.