"Телефон доверия" для сообщения о фактах коррупции

01.08.2023

Прокуратура Свердловской области, телефон +7 (343) 377-53-63.

Главное Управление  МВД РФ по Свердловской области, телефон: +7 (343) 358-71-61, +7(343) 358-70-71.

Почта доверия ГУ МВД России по Свердловской области: mvd66_request@mvd.ru

Следственное управление Следственного комитета РФ по Свердловской области, телефон: +7(343)297-71-79.

Аппарат Губернатора  Свердловской области и  Правительства Свердловской области, телефон: +7(343) 370-72-02.

Департамент противодействия коррупции и контроля Свердловской области, телефон: +7(343)370-72-02.

Министерство  образования  и молодежной политики Свердловской области.

Рекомендуем вам обращаться в Министерство образования и молодежной политики Свердловской области:Хочу такой сайт

– в письменном виде почтовым отправлением по адресу: 620075, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 33 или через специальный ящик «Для обращений граждан и организаций», расположенный в фойе Министерства образования (выемка корреспонденции из которого производится в рабочие дни ежедневно в 09.00);

– в электронном виде через подраздел «Проверить или направить обращение» раздела «Обращения граждан» официального сайта Министерства образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» minobraz.egov66.ru или на электронный адрес info.minobraz@egov66.ru.

Информацию о ходе рассмотрения обращений можно получить, обратившись в организационно-аналитический отдел Министерства образования

по телефону 8 (343) 312-00-04 (доб. 035).

ТЕЛЕФОН  ДОВЕРИЯ  ГБОУ СО «КОЛЧЕДАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ»  ДЛЯ  СООБЩЕНИЯ  О  ФАКТАХ КОРРУПЦИИ

В ГБОУ СО "Колчеданская школа - интернат" ведётся горячая линия для обращения граждан о фактах коррупции:
+7 (343) 937-32-49   - Тагильцева Светлана Викторовна
                                   Бабкина Ольга Александровна
Адрес для письменного обращения623460, Свердловская область, Каменский район, село Колчедан, ул. Ленина, д.29.
Адреса для электронного обращения:
kol.internat_ku@mail.ru

Информация о порядке и времени приема граждан (организаций).docx (скачать)
Памятка по обращению граждан (организаций) в ГБОУ СО Колчеданская школа-интернат.docx (скачать)
Требования к обращению в письменной формеили в форме электронного документа..docx (скачать)