II дистанционный межрегиональный конкурс – олимпиада по естествознанию (география и биология) для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) «Занимательные науки»

15.03.2021

На базе ГБОУ СО «Колчеданская школа - интернат»  проводится Олимпиада, при взаимодействии с образовательными организациями, реализующими адаптированные основные общеобразовательные программы.

Основные цели и задачи Олимпиады:

– развитие интереса к естественным наукам через систему творческих заданий;

– повышение заинтересованности обучающихся в получении знаний и участии в научной деятельности;

– развитие инициативы, любознательности, творческих навыков;Хочу такой сайт

– просветительская деятельность и пропаганда научных знаний.

Олимпиада по естествознанию .docx (скачать)
Положение об организации и проведении II дистанционного межрегионального конкурса - олимпиады по естествознанию Занимательные науки.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 63 от 09.03.2021г. Об организации и проведении II дистанционного межрегионального конкурса - олимпиады по естествознанию Занимательные науки.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 15.03.2021