В ГБОУ СО «Колчеданская школа-интернат» 9 декабря 2022г. проводится единый день приема (консультирования) граждан о законодательстве Российской Федерации, регулирующим вопросы противодействия коррупции.

В ГБОУ СО «Колчеданская школа-интернат»

9 декабря 2022г. проводится единый день приема (консультирования) граждан о законодательстве Российской Федерации, регулирующим вопросы  противодействия  коррупции.

Консультирование проводит ответственный
за профилактику коррупционных и иных правонарушений в образовательном учреждении Тагильцева С.В., через любые средства связи: телефонный звонок +7(3439) 373-249, электронную почту kol.internat_ku@mail.ru. Время проведения консультаций с 9.00 до 14.00.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.11.2020