20 ноября - в ГБОУ СО "Колчеданская школа - интернат" состоится День правовой помощи.

по проведению Дня правовой помощи детям

в ГБОУ СО «Колчеданская школа – интернат»

20 ноября 2020 года

1

Консультация для родителей (законных представителей) в онлайн – формате «Права и обязанности родителей (законных представителей) в образовательной деятельности».

Заместители директора по УВР, ВР, социальный педагог

2

Оформление стендовой информации о проведении Всероссийского Дня правовой помощи детям.Хочу такой сайт

3

Презентация с обсуждением «Вас защищает закон» (куда обратиться за помощью в различных жизненных ситуациях)

Заместитель директора по ВР, классные руководители

4

Правовой всеобуч «Правила: зачем их соблюдать».

Дата создания: 07.10.2020

Дата обновления: 07.10.2020