Родительский университет

22.07.2020

Уважаемые родители (законные представители)!

Администрация ГБОУ СО «Колчеданская школа-интернат информирует Вас о  создании Группой компаний «Просвещение» при поддержке  Министерства просвещения Российской Федерации нового ресурса для родителей  «Родительский университет».

Родительский университет – это полноценная экосистема для тех, кто любит своих детей, а еще любит себя и знает, что эта любовь начинается с заботы и внимания.

Экосистема включает:

Вебинары и офлайн-мероприятия

Статьи, интервью и наглядные материалы

Услуги для родителей, детей и педагогов

Навигация по лучшим проектам РоссииХочу такой сайт

Экспертное сообщество

Площадка для обмена опытом

Родительский университет объединяет материалы, которые помогут родителям получить ответы на вопросы о взаимоотношениях в семье, воспитании и обучении детей, развитии их талантов и решении проблем, возникающих  у школьников в разном возрасте. К созданию проекта привлечены ведущие эксперты системы образования, а также представители региональных образовательных и социальных организаций, бизнеса, государственного сектора и родительское сообщество.

Вся подробная информация размещена  по ссылке: https://parents.university/

Дата создания: 22.07.2020

Дата обновления: 22.07.2020