"Вода ошибок не прощает"

23.04.2020

Областной конкурс детского творчества "Вода ошибок не прощает" проходит при поддержке Министерства общего и профессионального образования Свердловской области.

Главная цель конкурса - формирование общественного сознания и гражданской позиции подрастающего поколения в области охраны жизни и здоровья людей на водных объектах.

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся и детские коллективы общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, профессиональных образовательных организаций, общественных организаций для детей, образовательных организаций, реализующих образовательные программы в области искусств, а также отдельные авторы.

Положение о конкурсе.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 23.04.2020

Дата обновления: 23.04.2020