1 октября День Мудрости, Добра и Уважения!

01.10.2024

По доброй традиции в первый день октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. День пожилого человека — это День Мудрости, Добра и Уважения! Это праздник, который дает еще раз понять всем нам, что старшее поколение нуждается в нашей любви, заботе и внимании.

В рамках подготовки к празднику обучающиеся 1-9 классов совместно воспитателями и классными руководителями изготовили поздравительные открытки для людей старшего поколения, а школьный волонтерский отряд подготовили поздравительные листы и сувениры.

После уроков ребята лично поздравили педагогов «серебряного возраста», даря им цветы, открытки и поздравления, а также ребята пригласили всех на праздничный концерт.

Школьный волонтерский отряд, под руководством руководителя отряда Зыряновой А.В. на территории села Колчедан провели акцию «День добра и уважения». Ребята поздравляли граждан пожилого возраста с. Колчедан с праздником и дарили памятные сувениры, выполненные своими руками.

Не забыли ребята поздравить и самых любимых, и родных своих бабушек и дедушек. Для них они изготовили своими руками поздравительные открытки в которых написали самые теплые и искренние слова любви и благодарности. Хочу такой сайт

Мы обращаемся ко всем: «Любите и уважайте своих бабушек, дедушек, всех взрослых людей, будьте добрыми, чуткими к ним, не причиняйте боли своими словами и поступками. Они достойны уважения и признательности. Ведь эти люди, давшие жизнь нашим родителям, вынесшие на своих плечах тяжкие испытания времени. Будем благодарны им за все, что они сделали, а многие продолжают делать для общества, для всех нас».

Уважаемые представители старшего поколения, сердечно поздравляем вас с Международным днём пожилых людей! Хотим пожелать вам полнокровной, счастливой и беззаботной жизни на склоне лет в окружении заботливых детей и внуков. Пусть не прерывается связь между зрелостью и юностью, пусть ваша мудрость и бесценный жизненный опыт помогают молодёжи жить в мире и согласии, воспитывать чувства отзывчивости и человеколюбия при построении прогрессивных отношений в современном обществе. Примите слова благодарности за вашу стойкость, терпение и самоотверженный труд.

Дата создания: 01.10.2024

Дата обновления: 01.10.2024