Школьный туристический слет «У похода есть – начало…»

17.09.2024

16 сентября 2024 года в нашей школе — мы провели замечательный школьный туристический слет «У похода есть – начало…», посвященный ГОДУ СЕМЬИ и Всемирному дню туризма.

Туристический слёт - это традиционное осеннее мероприятие, которое ожидает каждый ученик нашей школы.

В этом году участие приняли обучающиеся с 1 по 9 классы, родители (законные представители), педагоги образовательного учреждения. Слет прошёл на горе Пикерова с. Колчедан. Красивые пейзажи, свежий воздух, яркое солнце и дружеская атмосфера царили во время проведения туристического слета.

Каждый член команды смог проявить себя в туристических, спортивных и интеллектуальных навыках.

Общаться и работать в команде мы тоже учимся здесь, в школе, а турслёт как нельзя лучше этому способствует. Все команды с радостью проходили этапы туристического квеста, которые для них подготовили учителя физической культуры.

Чуть уставшие и довольные возвращались ребята с турслета. Хочу такой сайт

Туристический слёт – это всегда здорово!

Участники получают заряд позитивной энергии, которой хватает на целый учебный год.

Дата создания: 17.09.2024

Дата обновления: 17.09.2024