Областные соревнованиях по бочче по программе Специальной Олимпиады

06.09.2024

06 сентября 2024 года в г. Екатеринбурге, на открытой площадке аллее Культуры на набережные реки Исеть, состоялись областные соревнования по бочче по программе Специальной Олимпиады. Соревнования отборочными на российские соревнования по бочче, которые пройдут 17 – 21 ноября 2024 года в Санкт-Петербурге и 6 – 11 апреля 2025 года в г. Верхняя Пышма Свердловской области.

Команда спортсменов ГБОУ СО «Колчеданская школа-интернат»: Степанова Л., Ведерникова В., Степанов Е., Стафеева И., под руководством тренера, учителя физической культуры Зыряновой А.В. и тренера, педагога дополнительного образования Возчикова В.В., приняла активное участие в соревнованиях и показала высокий уровень подготовки. По результатам соревнований по бочче, команда нашего образовательного учреждения заняла почетное 1 место во втором дивизионе.

По результатам отборочного тура наши спортсмены будут участвовать во всероссийских соревнования по бочче по программе Специальной Олимпиады, которые пройдут с 6 по 11 апреля 2025 года в г. Верхняя Пышма Свердловской области.

Администрация и педагогический коллектив ГБОУ СО «Колчеданская школа-интернат» ПОЗДРАВЛЯЕТ спортсменов и их тренеров с блестящей победой!!!

Дата создания: 14.09.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.09.2024