Торжественная линейка «День знаний - 2024»

02.09.2024

В России День знаний по традиции отмечается 1 сентября.

День знаний – это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

Традиционно торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний, прошла 2 сентября, которая началась с подъема Государственного Флага Российской Федерации и исполнения Гимна России.

В приветственной речи директор образовательного учреждения Богочева Ирина Тимуровна поздравила обучающихся, коллектив образовательного учреждения, родителей (законных представителей) с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд.

Ирина Тимуровна вручила благодарственные письма педагогам, за их монолитней труд и высокие результаты работы в 2023-2024 учебном году, вручили подарки первоклассникам, которые передали благотворители.

За участие в онлайн - фотоконкурсе «Лето в кадре», который проводился с 01.06. по 30.08.2024г. ребята получили грамоты победителей и сладкие призы.

Со словами благодарности и поздравлением выступили родители обучающихся.

Наступило время первого школьного звонка в этом учебном году. Это почетное право было предоставлено обучающимся 9 класса и первоклассникам.Хочу такой сайт

День знаний продолжился внеурочным занятием «Разговоры о важном».

Затем ребята приняли участие в квест игре.

Социальные партнеры образовательного учреждения, работники   Колчеданского дома культуры провели занимательную игровую программу.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать обучающимся и педагогам, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

Дата создания: 04.09.2024

Дата обновления: 04.09.2024