Благотворительная акция "Подари добро"

19.04.2024

В рамках весенней недели добра с 15.04.2024г. по 19.04.2024г. в образовательном учреждении проведена благотворительная акция «Подари добро». Акция была проведена в целях привлечения благотворителей к участию в акции; оказания благотворительной помощи детям и подростков, находящимся в социально опасном положении, проживающих в семьях, находящихся в социально опасном положении, трудной жизненной ситуации. Организация и проведение акции было поручено школьному волонтёрскому отряду «Dабро».

В результате проведения акции благотворителями были переданы обучающимся образовательного учреждения одежда, обувь, игрушки, спортивный инвентарь (мячи, шахматные доски), канцелярские принадлежности (тетради, дневники, ручки, фломастеры и т.д.).

Администрация образовательного учреждения выражает всем кото принял участие в благотворительной акции «Подари добро» сердечную благодарность за благотворительную помощь и оказанную поддержку обучающимся ГБОУ СО «Колчеданская школа-интернат».

Меценатство на Руси всегда считалось почетным занятием. Так пусть Ваше благородство и участия в жизни образовательного учреждения вернуться к вам старицей.

Вы дарите не только материальные ценности, Вы дарите радость нашим обучающимся.Хочу такой сайт

Спасибо большое! Всех Вам благ и процветания!

Дата создания: 22.04.2024

Дата обновления: 22.04.2024