Торжественная линейка, посвященная Международному женскому дню 8 марта

04.03.2024

4 марта 2024 года в школе прошла традиционная торжественная линейка, посвященная Международному женскому дню.

Март, начало весны, месяц доброго солнца. Пора, которая дарит нам один из самых радостных праздников — Международный женский день — праздник прекрасной половины человечества. И какой половины?! Самой обаятельной, самой красивой, самой доброй.
Открыли торжественную линейку юноши 7-9 классов, под руководством воспитателя Возчикова В.В. В честь всех присутствующих в зале женщин и девочек звучали стихи, праздничные поздравления и песни в исполнении Хитрова Е.М.
Директор школы Богачёва И.Т. поздравила всех с наступающим праздником и вручила Почетную грамоту Губернатора Свердловской области, воспитателю Шаблаковой И.В., которая много лет окружает своей любовью, вниманием и заботой своих воспитанников.
В завершении торжественной линейки мальчики и юноши 6-9 классов вручили женской половине коллектива школы воздушные шары с пожеланиями и поздравлениями, а девочек угостили конфетами.
Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности!

Дата создания: 06.03.2024

Дата обновления: 07.03.2024