Результаты второго дня Кубка России по лыжным гонкам спорта ЛИН, посвященный Героям России – участникам СВО.

01.03.2024

Кубок России по лыжным гонкам спорта ЛИН, посвященный Героям России – участникам СВО проходит в г. Каменске – Уральском с 27 февраля по 1 марта 2024 года.

Второй день соревнований 29.02.2024г. и снова наши ребята на высоте, и снова удивляют своими результатами и достижениями.

В Кубке России по лыжным гонкам спорта ЛИН принимают участие спортсмены из 7 регионов РФ. 26 спортсменов из Самарской, Кировской, Новосибирской, Курганской, Свердловской областей, Пермского края, ХМАО вышли на стар Кубка России.

Поздравляем с успешным выступлением на Кубке России выпускницу нашего образовательного учреждения, а ныне воспитанницу Центра адаптивного спорта «Родник» Кашеварову Алину которая заняла 2 место на дистанции 7,5 км в гонке масс-старт.

Обучающуюся 9 класса, нашего образовательного учреждения, Мавричеву Альбину, она стала бронзовым призером (3 место) на дистанции 7,5 км в гонке масс-старт.

Сундуков Антон, выпускник 2023 года нашего образовательного учреждения, студент ГАПОУ СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса», стал победителем соревнований на дистанции 12,5 км, он первый в истории спортсмен Свердловской области выигравший Кубок России.

Гасникова Виктория, обучающаяся ГБОУ СО «Колчеданская школа-интернат» и воспитанница МАУДО «Спортивная школа города Каменска-Уральского», выполнила норматив Кандидат в мастера спорта России.Хочу такой сайт

Гордимся нашими ребятами! Поздравляем с покорением олимпа! Желаем новых побед!

Дата создания: 01.03.2024

Дата обновления: 01.03.2024