Профилактическое мероприятие "Горка"

27.02.2024

В Свердловской области, в том числе на территории Каменского района и г. Каменска - Уральского с 1 декабря 2023 года по 1 марта 2024 года проходит ежегодное профилактическое мероприятие "Горка".

Неблагоприятная обстановка на дорогах: мокрый снег, метель, гололедица. Всё это признаки приближения весны.

В рамках профилактического мероприятия "Горка" 27 февраля 2024 года в нашем образовательном учреждении сотрудником ГИБДД МО МВД России «Каменск-Уральский» Дементьевым А. с обучающимися начальных классов была проведена беседа "Дорожная безопасность с приходом весны".

Уважаемые взрослые!

Главное правило поведения на дороге зимой - удвоенное внимание и повышенная осторожность! Дети редко акцентируют внимание на специфические «зимние» опасности, поэтому объясните ребенку, почему на зимней дороге необходимо особое внимание!Хочу такой сайт

Берегите себя и своих детей!

Дата создания: 28.02.2024

Дата обновления: 28.02.2024