Мастер – класс «Для вас – защитники Отечества»

14.02.2024

Настала пора делать приятное нашим любимым папам и дедушкам, поздравлять их с 23 февраля.

Сегодня воспитатели проведи открытый мастер-класс «Для вас защитники Отечества» по изготовлению поздравительной открытки с 23 февраля для обучающихся с 1 по 9 классы.

Для проведения мастер-класса организовано было семь площадок. Для ребят воспитатели приготовили все необходимые материалы и образцы оригинальных и красивых открыток из бумаги на данную тематику. Сам процесс был интересным, увлекательным, творческим, как для детей, так и для педагогов. Мы надеемся, что открытки, сделанные руками детей по достоинству, оценят их родные. Ведь они сделаны с любовью.

Дата создания: 14.02.2024

Дата обновления: 14.02.2024