Про доброе дело говори смело.

09.02.2024

Каждому из нас в трудную минуту нужны слова поддержки. Нужны они и нашим бойцам, выполняющим трудную военную задачу в рамках проведения СВО.

Нелегко каждую минуту находиться под пулями. Разные чувства и мысли могут в это время посещать солдата. Но когда у него есть поддержка в виде доброго письма в нагрудном кармане, то служить и переносить тяготы войны становится намного легче.

Российские военнослужащие должны знать, что мы их поддерживаем всей душой, что надеемся на них, верим в нашу общую победу.

С 1 по 9 февраля 2024 года в образовательном учреждении прошли Уроки Мужества «Отчизны верные сыны» и акция «Письмо солдату». Все обучающиеся с 1-го по 9-й класс писали письма нашим солдатам в зону проведения СВО, а те, кто еще только учится писать выражали свою благодарность в рисунках.

По инициативе нашего школьного отряда волонтеров проведена акцию «Добро рядом» по сбору гуманитарной помощи участникам специальной военной операции.

В акции приняли участие обучающиеся и их родители (законные представители), работники образовательного учреждения.  Собрали всё самое необходимое для военнослужащих. В коробках продукты длительного срока хранения, сладости, чаи, средства личной гигиены и мн. др., а также в коробки бережно были упакованы письма и рисунки от ребят. Вся гуманитарная помощь передана в пункт сбора с. Колчедан откуда будет направлена в зону СВО.

Мы надеемся, что наши письма найдут своих адресатов, и что каждая строчка послужит благородному делу нашей общей Победы.

Администрация ГБОУ СО «Колчеданская школа-интернат» выражает огромную благодарность детям и их родителям (законным представителям), работникам образовательного учреждение которые приняли участие в сборе гуманитарной помощи, в написании писем солдатам.

Спасибо вам за помощь многократно,

Спасибо вам за добрые дела,

Нам вам сказать от всей души приятно

Большущей благодарности слова!Хочу такой сайт

Пускай вернется в жизни к вам, как эхо,

Добром глубоких дел всех наших суть,

Здоровья вам и долгих лет,

Путь в вашей жизни будет лёгок путь!

Дата создания: 11.02.2024

Дата обновления: 11.02.2024