Лыжная гонка «Лыжня России 2024»

10.02.2024

Всероссийская открытая массовая лыжная гонка «Лыжня России 2024» одно из масштабных и главных спортивных событий февраля 2024 года!

На старт соревнования выходят десятки тысяч любителей лыж со всей страны от дошколят до людей преклонного возраста. География состязания постоянно расширяется.

8 февраля 2024 года обучающиеся с 1 по 9 классы, педагоги ГБОУ СО «Колчеданская школа-интернат» стали участниками массового спортивного мероприятия, приуроченного XLII Всероссийской открытой массовой лыжной гонке «Лыжня России 2024».

Для каждой категории участников лыжной гонки было предусмотрено два вида дистанций: 100 м, 500 м.

В забеге на дистанции 500 метров, свободным стилем, приняли участие обучающиеся нашего образовательного учреждения посещающие дополнительно занятия по лыжной подготовке в ГАУ ДО СО «САШ ПСР», а также педагогические работники образовательного учреждения.

В забеге на дистанции 500 метров, классическим стилем, приняли участие обучающиеся со 2 по 9 классы.

В забеге на дистанции 100 метров приняли участие обучающиеся имеющие тяжелые и множественные нарушения в развитии.Хочу такой сайт

Общее количество участников соревнований составило: 89 человек.

10 февраля 2024 года обучающиеся и педагогические работники ГБОУ СО «Колчеданская школа-интернат» были активными участниками районного этапа лыжной гонки «Лыжня России 2024», которая проводилась на территории села Колчедан. По результатам соревнований наши ребята и педагоги стали победителями.

Все участники событий получили незабываемые эмоции, яркие впечатления и заряд бодрости на долгое время.

Дата создания: 10.02.2024

Дата обновления: 11.02.2024