Областные отборочные соревнования по легкой атлетике по программе Специальной Олимпиады Свердловской области

15.01.2024

13-14 января 2024 г. в г. Екатеринбурге состоялись областные отборочные соревнования по легкой атлетике по программе Специальной Олимпиады Свердловской области. Соревнования проходили в манеже Уралмаша

В соревнованиях по легкой атлетике приняли участие спортсмены из 16 муниципалитетов, а это 26 команд. Каждая команда состояла из 4 человек: два мальчика и две девочки.

В состав команды ГБОУ С О «Колчеданская школа-интернат» вошли Стафеев Богдан, Морозов Илья, Степанова Люба, Реутова Валерия, тренер, Жиганщиной Любовь Сергеевны

Результаты соревнований:

·        Морозов Илья, 200 м - 2 место (1 дивизион), 400 м - 1 место (1 дивизион);

·        Стафеев Богдан, 60 м - 1 место (1 дивизион), 200 м - 1 место (1 дивизион);

·        Степанова Любовь, 400м - 2 место (1 дивизион), 200 м - 2 место (2 дивизион);

·        Реутова Валерия, 60м - 4 место (1 дивизион), 200 м - 5 место (2 дивизион);Хочу такой сайт

·         Эстафета 4х100 - 2 место (1 дивизион).

Коллектив педагогов, обучающихся и родителей поздравляет команду и их тренера с высокими результатами. Желаем ребятам покорения новых Олимпийских вершин.

Фотоальбом, который опубликован в социальной сети ВКонтакте,  на персональной странице Специальной Олимпиады Свердловской области доступен по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1Iv5T-apKdQLTx..

Дата создания: 15.01.2024

Дата обновления: 15.01.2024