Новогодний праздник «Новогодние приключения Маши и Даши в стране «Мульти-пульти»».

29.12.2023

Новый год – волшебный праздник, одинаково любимый взрослыми и детьми. Отмечать новогодний праздник в кругу школьных друзей, одноклассников – вошло в традицию нашей школы.

Обучающиеся вместе с классных руководителей и воспитателями на протяжении нескольких недель готовились к встрече Нового года. Ребята украшали классы, спальные комнаты, разучивали песни, стихи, танцы, приняли активное участие в школьном конкурсе «Новогоднее настроение».

С 25 января по 27 января во всех классах прошли интересные классные мероприятия, чаепития, во время которых дети получили массу хорошего настроения и позитива от хорошей музыки, танцев, весёлых конкурсов и игр.

28 января 2023г. прошёл долгожданный Новогодний праздник. Новогодние волшебство, сюрпризы Деда Мороза и Снегурочки, песни, танцы и хороводы, улыбки, блеск в глазах и массу незабываемых эмоций и позитива получили обучающиеся во время сказочного, волшебного путешествия в страну «Мульти – пульти».

В Новогоднее путешествие, для освобождения Снегурочки из царства волшебника Валандеморта, ребята отправились с героями сказки Машей и Дашей, во время этого путешествия они встретились с Бабой – Ягой, Шреком, Кикиморами и Луковкой.  В конце сказочного путешествия с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку. Поздравления от Деда Мороза и Снегурочки дали всем участникам праздника заряд бодрости и энергии на целый год. Новогодний праздник подарил всем участникам ощущение сказочного волшебства, веселья и радости.

Но чудеса и сюрпризы на этом не закончились. В конце праздничного мероприятия были объявлены победители школьного смотра-конкурса «Новогоднее настроение», победители и участники получили грамоты и сладкие подарки.

Администрация ГБОУ СО «Колчеданская школа-интернат» выражаем огромную благодарность всем организаторам и участникам новогодних мероприятий. Хочу такой сайт

Особые слова благодарности выражаем нашим социальным партнерам которые на протяжении многих лет, являются помощниками Деда Мороза и дарят детям сладкие подарки.

Дата создания: 30.12.2023

Дата обновления: 30.12.2023