Хлеб в рационе ребенка

13.12.2023

Большинство людей не мыслят свою жизнь без этого универсального продукта. А как обстоит дело в отношении детей? С какого возраста и в каком количестве можно предложить малышу хлеб? И многие другие вопросы, ответы на которые обучающиеся получили во время проведения беседы которую проводили  учителя "Технологии".

Это был не только познавательный день, но и самый вкусный и ароматный.  Учителя трудового обучения провели мастер - класс  по изготовлению и выпечке хлебобулочных изделий "Из одной муки хлеба не испечешь" с обучающимися 1-9 классов.

Хлеб в рационе ребенка.docx (скачать)

Дата создания: 14.12.2023

Дата обновления: 16.12.2023