8 декабря 2023г. прием (консультирования) граждан о законодательстве РФ регулирующем вопросы противодействия коррупции

04.12.2023

В соответствии с законодательством об оказании бесплатной юридической помощи, в ГБОУ СО «Колчеданская школа-интернат» пройдут мероприятия по оказанию правовой помощи детям – дистанционное или очное бесплатное консультирование граждан о законодательстве Российской Федерации, регулирующем вопросы противодействия коррупции, а также по вопросам: связанным с организацией получения образования обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ст. 79 Федерального закона № 273-ФЗ «Об образовании в РФ»)

Свой вопрос вы можете направить

- на электронную почту образовательного учреждения kol.internat_ku@mail.ru

-  либо задать с 09.00 до 15.00 часов по телефону: 8/3439/ 37-32-49

- либо подойти на прием (консультирование) в кабинет № 210 (2 этаж здания школы)Хочу такой сайтХочу такой сайт

Ответственный  по вопросам профилактики и противодействию коррупции в ГБОУ СО "Колчеданская школа - интернат" Тагильцева Светлана Викторовна

Дата создания: 07.12.2023

Дата обновления: 07.12.2023