Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по бочче, юнифайд-бочче, пауэрлифтингу, боулингу, юнифайд-боулингу

24.11.2023

С 19 по 23 ноября 2023 года в г. Санкт-Петербург прошел 45-й Всероссийский фестиваль «Спорт и творчество», включающий в себя Всероссийскую Спартакиаду Специальной Олимпиады по бочче, юнифайд-бочче, пауэрлифтингу, боулингу, юнифайд-боулингу. В состязаниях участвуют спортсмены из 25 регионов России.

В состав команды Свердловской области вошли сотрудники и учащиеся ГБОУ СО «Колчеданская школа-интернат»: Папулов Алексей и тренером команды Свердловской области назначена Зырянова Алена Владимировна, учитель физической культуры. Партнерами команды по юнифайд – бочче выступал обучающийся МАОУ «Колчеданская СОШ» Щевелев Савелий.

По результатам командных соревнований по бочче Свердловская область заняла - 3 место, юнифайд-бочче - 1 место.

В парном разряде, в 1 дивизионе, возрастной группе 16-21, Папулов А. Щевелев С. завоевали почетное 3 место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ всех участников с ПОБЕДОЙ!!!!!!Хочу такой сайт

Несмотря на насыщенную спортивную программу на Всероссийской Спартакиаде Специальной Олимпиады по бочче, юнифайд-бочче и пауэрлифтингу, наша свердловская делегация успела прогуляться по самым главным достопримечательностям северной столицы России. Фото представлены тренером команды Зыряновой А.В.

Дата создания: 26.11.2023

Дата обновления: 26.11.2023