Дружеская встреча по волейболу "Вместе мы сила!", среди сборной команды обучающихся и педагогов образовательного учреждения

10.10.2023

10 октября 2023 года на базе ГБОУ СО «Колчеданская школа –интернат», с целью патриотического воспитания, пропаганды здорового образа жизни и популяризации спорта среди обучающихся и работников образовательного учреждения, состоялась дружеская встреча по волейболу, среди сборной команды обучающихся (8-9 классы) и сборной команды педагогов образовательного учреждения.  Встреча проходила под девизом: «Вместе мы сила!». Это дружеское состязание приурочено к Всемирному дню детского здоровья.

Команды показательной игрой продемонстрировали отличную физическую подготовку, энтузиазм и волю к победе. Игра выдалась напряженной и захватывающей. Каждая команда достойно сражалась за победу. По окончании матча безоговорочную победу одержала ДЕТИ.

ФОТО с мероприятия https://cloud.mail.ru/public/dgng/CFiagAFoD

Дата создания: 10.10.2023