Спортивные соревнования Свердловской области по юнифайд-бочче по программе Специальной Олимпиады.

13.09.2023

13 сентября 2023 года, на открытой площадке в Аллее Культуры на набережные реки Исеть возле ТЦ «Nautilus»,                                       г. Екатеринбурга прошли спортивные соревнования Свердловской области по юнифайд-бочче по программе Специальной Олимпиады . В составе сборной команды ГБОУ СО «Колчеданская школа-интернат» играли обучающиеся Беленкова Евгения и Папулов Алексей. Партнеры команды были обучающиеся МАОУ «Колчеданская СОШ» Щевелев Савелий и Макарова Юлия. По результатам соревнований юношеская пара стала победителем соревнований и заняли 1 место в первом дивизионе, а девушки заняли 1 место во втором дивизионе. Алексей и Савелий вошли в основной состав сборной команды Свердловской области по юнифайд – бочче и примут участие в Российских соревнованиях в г. Санкт – Петербург.

Мы поздравляем ребят и их тренера, учителя физической культуры Зырянову Алену Владимировну с победой!

Желаем спортивных успехов и новых достижений.

Дата создания: 13.09.2023

Дата обновления: 14.09.2023