ВЫБОРЫ - 2023

13.09.2023

13 сентября 2023 года в ГБОУ СО «Колчеданская школа – интернат» прошла деловая игра «Выборы – 2023». Обучающиеся и педагоги выбирали лидера и актив школьного ученического самоуправления.

Этому событию предшествовала серьезная работа – ребята под руководством классных руководителей и воспитателей готовили свои «предвыборные кампании».

Условия подготовки к выборам были максимально приближены к реальным.

Избирателями стали обучающиеся 5-9 классов. Выборы признаны действительными.

Были предусмотрены все основные этапы выборной кампании: формирование школьной избирательной комиссии; выдвижение кандидатов, регистрация кандидатов; агитационный период; голосование и подсчет голосов.

Отмечена высокая активность обучающихся во время голосования, что говорит об их заинтересованности в школьной жизни.

По итогу голосования председателем школьного ученического самоуправления был выбран обучающийся 9А класса Березин Максим, который набрал 85,8% голосов. Пожелаем избранному лидеру школьного ученического самоуправления успешной самореализации и настойчивости в достижении целей.

В состав актива школьного ученического самоуправления были выбраны следующие кандидаты: из числа обучающихся 9А класса  - Степанова Анастасия, Бахтерева Дарья, Айдаралиев Амир, Беленкова Евгения, Кузьминых Ксения, из числа обучающихся 9Б класса – Морозов Илья, Огарова Зоя, Мавричева Альбина, из числа обучающихся 8А класса -  Стафеев Богдан, Папулов Алексей, из числа обучающихся 8Б класса  - Гасникова Виктория, Мавричева Анжела, Устюжанин Кирил, из числа обучающихся 7 класса – Колчин Артем, Морозов Олег, Степанов Егор, Неведомских Тимофей.Хочу такой сайт

Администрация образовательного учреждения выражает благодарность классным руководителям, воспитателям, учителям, членам избирательной комиссии за помощь и неравнодушное отношение к такому важному событию в жизни нашей школы! Для ребят это, конечно, игра, но наблюдая, как серьезно они относятся к ней, можно с уверенностью сказать, что это дисциплинирует их, приучает к ответственности и обязательности.  Можно надеяться, что участие в такой игре поможет ребятам сохранить активную жизненную позицию и во взрослой жизни.

Дата создания: 13.09.2023

Дата обновления: 14.09.2023