Уважаемые родители (законные представители)! С 22.11.2021г. образовательная деятельность возобновляется в ОЧНОМ формате для обучающихся всех классов.

Уважаемые родители (законные представители)!

НАПОМИНАЕМ!!!!!

1) Посещение детьми, перенесшими заболевание и (или) в  случае, если ребенок был в контакте с больным  COVID-19 , допускается при наличии медицинского заключения  врача об отсутствии медицинских противопоказаний для пребывания в образовательном учреждении.

2) В случае, если ребенок на  22.11.2021г. находится в прямом контакте  с больным новой коронавирусной инфекцией COVID-19 допускается при наличии медицинского заключения  врача об отсутствии медицинских противопоказаний для пребывания в образовательном учреждении.

3) Предоставление QR кода при посещении родителями (законными представителями) образовательного учреждения НЕ ТРЕБУЕТСЯ.

4) Для пребывания в образовательном учреждении не допускаются дети при наличии температуры 37 и выше, с признаками  ОРВИ, ОРЗ, гриппа, а также, кишечных инфекций.Хочу такой сайт

Убедительная просьба!!!!!!

При отправлении ребенка в школу, проконтролируйте, чтобы ребенок был одет по сезону.

Дата создания: 19.11.2021

Дата обновления: 19.11.2021