ПЛАН мероприятий в День правовой помощи, проводимых в ГБОУ СО «Колчеданская школа – интернат»

ПЛАН

мероприятий в День правовой помощи, проводимых в ГБОУ СО «Колчеданская школа – интернат» 19 ноября 2021 года

Тема мероприятия

Ответственные

Консультация по выстраиванию детско- родительских отношений «Как понимать и принимать ребёнка».

Родители (законные представители)

заместитель директора по ВР Бабкина О.А.

Правовой всеобуч «Экстремизм и терроризм – угроза обществу. Ответственность за акты экстремизма и терроризма».

09-00Хочу такой сайт

Обучающиеся 6-9 классов

Социальный педагог Невьянцева В.П.

Правовой всеобуч «Когда дарить подарки это плохо».

Обучающиеся 2-4 классы

Воспитатели Пустовалова Т.А., Пермякова Т.В.

Проведение массовых мероприятий в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям перенесено на 2021 год.
Справка: Ежегодно 20 ноября отмечается Всероссийский день правовой помощи детям. Дата выбрана не случайно. 20 ноября 1959 года ООН был принят первый документ, законодательно закрепляющий детские права: «Декларация прав ребенка».
19 ноября проводится всероссийский день правовой грамотности в ГБОУ СО "Колчеданская школа - интернат" . С обучающимися проведены беседы, классные часы, просмотр видеосюжета о правах и обязанностях.
Родители и обучающиеся знайте свои права, соблюдайте обязанности и не нарушайте прав других людей!!!

Школа - День правовой помощи детям (1).pptm (скачать)

Дата создания: 12.11.2021

Дата обновления: 18.11.2021