Лидер - 2019

19.05.2019

16 мая в нашей школе, вот уже 7 раз прошёл слёт лидеров школьного ученического самоуправления "Лидер - 2019". Обучающиеся из коррекционных школ города и округа проходили учебу по теме: "Театр в нашей жизни".  В школах актёрского мастерства, декора, досуга и танца ребята проявляли свои таланты, учились руководить коллективом и просто весело проводили время. В этом году нам помогали в организации наши постоянные партнёры: талантливые специалисты  ДК с.Колчедан - Хитров Е.М. и Тагильцева Е.А.; и тренер по тхеквондо Новокрещенов А.П. со своими спортсменами.

ВИДЕО ОТЧЁТ

ФОТО ОТЧЁТ