День открытых дверей в профессиональных образовательных учреждениях г. Каменска-Уральского..

26.04.2021

WhatsAppВыбор профессии относится к одному из самых главных жизненных решений. С целью профориентационной работы, 31.03.2021 г., 08.04.2021 г. выпускники и обучающиеся 8 класса ГБОУ СО "Колчеданской  школы-интернат"  поучаствовали в «Дне открытых дверей» в профессиональных образовательных учреждениях г. Каменска-Уральского.

В ГАПОУ СО «Каменск-Уральский агропромышленный техникум», ГАПОУ СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса» нас тепло встречали мастера производственного обучения и социальные педагоги.

WhatsAppWhatsAppПрезентация профессий швея, каменщик, облицовщик-плиточник, маляр проходили в кабинетах и мастерских.

Провели  беседу и  социальные педагоги техникумов.

Презентацию профессии «рабочий зелёного хозяйства» проводил мастер Рулев П.Ф.

Дата создания: 26.04.2021

Дата обновления: 26.04.2021