Всероссийский Субботник!

Ccылка на видео

Ежегодно в конце апреля все сотрудники школы принимают участие в уборке территории после зимы: освобождение земли  от листьев  и веток, побелка деревьев, починка скамеек и игровых площадок.

В 2021 году  Минстроем России инициирована масштабная кампания, направленная на  проведение Всероссийского субботника 24 апреля 2021 года. Конечно наша школа тоже приняла участие в компании.

Сотрудники нашей школы вновь взялись за грабли и кисточки. Ведь только своими руками мы сделаем чище мир, в котором живем!Хочу такой сайт

Дата создания: 23.04.2021

Дата публикации: 23.04.2021