«Противопожарная безопасность и профилактика детского травматизма дома»

05.04.2021

http-sho_onnb-alkz-zabedu-ru-files-org-71-5cab0e.jpegБезопасность детей, сохранность их жизни и здоровья - самое важное для родителей, учителей и общества в целом.

«Всероссийская дистанционная добровольная интернет-акция «Противопожарная безопасность и профилактика детского травматизма дома» посвящена повышению знаний правил пожарной безопасности и соблюдения самодисциплины детьми в домашних условиях.

Регистрацию обучающихся и воспитанников производят их учителя, воспитатели или родители. Для регистрации на акции ученику необходимо обратиться к своему учителю или родителю.

Мероприятие проводится в интернет-формате на Всероссийском образовательном интернет-ресурсе: http://ПротивопожарнаяБезопасность.РФ

К участию в интернет-акции приглашаются учащиеся и воспитанники образовательных организаций, педагогические работники. Участие в интернет-акции  осуществляется на добровольной основе. Для участия в мероприятии «Всероссийская дистанционная добровольная интернет-акция «Противопожарная безопасность и профилактика детского травматизма дома» ученику или воспитаннику необходимо в срок до 2 апреля 2021г. выполнить в личном кабинете одно из нижеперечисленных действий:

- ознакомиться с серией наглядных плакатов на тему знаний правил пожарной безопасности;

- ознакомиться с серией наглядных плакатов на тему профилактики детского травматизма в домашних условиях;

- разместить свой рисунок на тему противопожарной безопасности;

- сделать презентацию;Хочу такой сайт

- написать краткое эссе на тему противопожарной безопасности;

- сочинить стихотворение;

- придумать краткий слоган на тему противопожарной безопасности;

- придумать баннер на тему: «Противопожарная безопасность»;

- предложить дизайн эмблемы или значка для Акции.

По итогам интернет-акции  будет определён список лауреатов Всероссийской дистанционной добровольной интернет-акции «Противопожарная безопасность и профилактика детского травматизма дома».
Участие и все необходимые образовательные интернет-сервисы Акции предоставляются бесплатно.
Всем участникам интернет-акции будут предоставлены:
- личный кабинет;
- набор необходимых образовательных интернет-сервисов.

Дата создания: 05.04.2021

Дата обновления: 27.04.2021