Победа команд ГБОУ СО "Колчеданская школа-интернат" на областных соревнованиях по волейболу по программе Специальной Олимпиады

28.04.2024

27 апреля 2024 года в Екатеринбурге проходили соревнования между женскими и мужскими командами по возрастным категориям: 12-15 лет, 16-21 лет, 22 года и старше по волейболу и юнифайд-волейболу по программе Специальной Олимпиады.

14 команд из разных городов и населенных пунктов Свердловской области (г. Екатеринбурга, г. Каменска-Уральского, г. Сысерти и села Колчедан) встретились на площадке Honey Volley Park.

На открытие соревнований, директор ГАУ СО «Родник», мастер спорта международного класса, участник олимпийских игр Олег Кульков поблагодарил свердловский Специальный Олимпийский комитет за организацию этих соревнований, тренеров команд за подготовку спортсменов и партнеров соревнований Honey Volley Park за предоставленную площадку. А ребятам Олег Сергеевич пожелал хороших игр, эмоций и радости.

В соревнованиях от ГБОУ СО «Колчеданская школа-интернат» приняли участие две команды, основной состав команд - эта ребята 8-9 классов и выпускники нашего образовательного учреждения.

Впервые в составе команд играли юные спортсмены, это наши шестиклассники. На удивление всем Степанова Любовь подала 24 подачи подряд, в результате команда выиграла финальную игру у команды из г. Сысерть.

По итогу соревнований команды заняли почетное 1 место в своих возрастных группах.

Эмоции переполняли всех: и детей, и педагогов, потому что наши спортсмены вновь возвращались в школу с победой!

Педагоги, обучающиеся, родители (законные представители) поздравляют ребят, Огарову Зою, Мавричеву Альбину, Березина Максима, Айдаралиева Амира, Стафеева Богдана, Морозова Илью, Сундукова Антона, Папулова Антона, Романову Дарью, Степанову Любовь, Файрушину Алину, Беленкова Сергея, Акимова Егора, Степанова Егора, Бахтерева Дмитрия, Липатникова Данила и их тренеров, Жиганщину Любовь Сергеевну и Зырянову Алёну Владимировну с ПОБЕДОЙ!

Дорогие ребята, тренера!

Любое соревнование — это испытание, в котором славу получает истинный боец!

И этим бойцом являешься каждый из вас. Поздравляем с победой и желаем вам всегда проявлять себя также уверенно, решительно, смело и достойно! Пусть успех и удача всегда будут на вашей стороне и ваших наставников.

Дата создания: 28.04.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 28.04.2024