Образование с использованием электронных ресурсов

09.04.2020

Уважаемые родители (законные представители)!

С  13 апреля 2020 года до особого распоряжения Правительства Свердловской области реализация адаптированных основных общеобразовательных программ будет осуществляться с использованием различных образовательных технологий, позволяющих обеспечить взаимодействие обучающихся и педагогических работников опосредованно ( на расстоянии), в том числе  с применением электронного обучения  и дистанционных образовательных технологий .  

Родители (законные представители), обучающиеся могут получить консультации по изучаемому материалу посредством обращения к педагогу в личном сообщении через: электронную почту , информационную систему «Дневник.ру», WhatsApp, телефонный звонок и всевозможным каналам выхода в Интернет. 

Время обращения в соответствии с расписанием уроков: 1-4 классы с 9-00 до 12-00; 5-9 классы с 9-00 до 14-00, в вечернее время с 16-00 до 19-00. 

Информация об организации образовательной деятельности с использованием различных образовательных технологий, позволяющих обеспечить взаимодействие обучающихся и педагогических работников опосредованно (на расстоянии), в том числе  с применением электронного обучения  и дистанционных образовательных технологий размещена на официальном сайте ГБОУ СО «Колчеданская школа-интернат» а разделе "УЧИМСЯ ДОМА"Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 09.04.2020

Дата обновления: 09.04.2020

Дата публикации: 09.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».