Внимание! Чтобы праздник встретить без бед - соблюдаем правила безопасности!

01.05.2021

Уважаемые родители, законные представители!

В пятницу 30.04 последний учебный день и мы уходим на длительные майские выходные.

⚠️Отдыхаем с 01.05. по 10.05.

⚠️К учебным занятиям приступаем 11.05. (вторник).

Дети будут находиться дома, и это  значит за ними должен осуществляться полный контроль. К несчастью, о безопасности детей вспоминают в тот момент, когда беда  уже случилась и изменить ничего нельзя.

Задумайтесь, ежедневно в среднем в нашей стране гибнет в результате несчастных случаев 4 ребенка, в неделю – школа теряет целый класс детей, каждый год (в мирное время!) в стране погибает полторы тысячи юных граждан.!!!

Основным источником трагических случаев является незнание правил безопасности, а чаще всего, их несоблюдение.Хочу такой сайт

Беда поджидает детей повсюду: дома (работающие электробытовые приборы, спички и зажигалки, взрывоопасные предметы, химические вещества), на улице (стремительный поток транспорта, преступники и хулиганы), за городом (в лесу, в горах, на водоемах).

Поэтому не следует терять из виду и забывать о том, что чревато для них опасностью. Следует знать, что может таить в себе опасность для детей и заранее создавать условия, гарантирующие их безопасность. Не ждать того момента, когда что-нибудь случится и, скорее всего, что-либо предпринимать будет уже поздно.

Буклет по безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 01.05.2021

Дата обновления: 01.05.2021